На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Житель ЛНР рассказал о жутких пытках в карательном батальоне "Торнадо"

Видео: News Front

Житель города Золотое, который расположен на линии разграничения между ЛНР и территориями, подконтрольными Киеву, рассказал журналистам о жутких и унизительных пытках, которые ему довелось пережить в плену у карателей батальона МВД Украины "Торнадо". По словам мужчины, киевские каратели избивали и запугивали его, чтобы он взял на себя вину за массовые убийства смирных граждан, которых "они сами вырезали на органы, убивали и жгли". 

По словам мужчины, бойцы "Торнадо" не отчитываются ни перед кем, кроме лично генерала Науменко. Он отметил, что "Торнадо" был направлен на линию соприкосновения для проведения зачисток. 

Кроме того, мужчина рассказал, как с легкой руки жителей Донбасса обвиняют в сепаратизме, при чем, даже тех, что "носил воду" из не подконтрольных Киеву территорий. Также людей избивают и похищают — даже стариков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх