На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

Беженцам в Бельгии запретят ходить в бассейны из-за сексуальных домогательств

Власти бельгийского города Коксид рассматривают возможность запрета беженцам на посещение бассейна. Соответствующее заявление сделал бургомистр города Ванден Буше.

Он отметил, что подобная инициатива вызвана сообщениями о домогательствах со стороны мигрантов, сообщает Nieuwsblad. Так, зафиксированы два случая, когда в городском бассейне беженцы сексуально домогались к несовершеннолетним.

Напомним, ранее в Норвегии организовали специальные курсы, чтобы рассказать мигрантам-мусульманам о европейских нравах. На них, в частности, демонстрируют фото женщины в коротком платье, на каблуках и с раздвинутыми ногами. Лекторы объясняют беженцам, что подобный стиль одежды не является вызывающим, а тем более приглашающим к сексу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх