На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Роберт Де Ниро поучаствовал в съемках антироссийского видео

Актер Роберт Де Ниро снялся в антироссийском ролике, в котором американский лидер Дональд Трамп обвиняется в "сговоре" с РФ. Видео появилось на портале Now This.

Помимо Де Ниро, в съемках приняли участие актеры Мартин Шин, София Буш, Лоуренс Фишборн, писатель Стивен Кинг и другие знаменитости.

В видеоролике именитый актер говорит, что в 2016 году власти РФ "атаковали демократию" США. В свою очередь, другие участники видео утверждают, что Москва провела "массивную тайную операцию" с целью "помочь Дональду Трампу стать президентом". При этом все звезды ссылаются на доклад спецпрокурора Роберта Мюллера, который, наоборот, не нашел доказательств "сговора".

В конце ролика знаменитости обещают привлечь Трампа к ответственности, поскольку "никто — даже президент Соединенных Штатов — не стоит выше закона".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх