На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...

Экс-президент Украины предсказал "последний день жизни России"

Экс-президент Украины Леонид Кравчук предсказал "последний день жизни России". По его словам, это произойдет тогда, когда страна решит полностью подчинить себе Незалежную.

"Если в Кремле к кому-то придёт сумасшедшая идея подчинить себе Украину, то это будет последним днём жизни России", – заявил Кравчук в эфире телеканала "112 Украина".

Помимо прочего, первый президент Украины пригрозил России "изоляцией не только санкциями".

Кравчук также считает, что декоммунизацию, которая проводится сегодня, следовало провести сразу после обретения независимости. Он также убеждён, что украинский народ был "главным разрушителем СССР", когда проголосовал за независимость Украины в 1991 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх