На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

В ДНР назвали причину, по которой выдворили журналистов "Дождя"

В Министерстве госбезопасности ДНР рассказали, что журналистов телеканала "Дождь", которых ранее объявили "пропавшими", выдворили из Донбасса. Причина, по которой корреспондентам Сергею Ерженкову и Василию Полонскому, пришлось покинуть территорию самопровозглашенной республики, заключалась в аккредитации, передает "РИА Новости".

По словам представителей ведомства, сотрудники телеканала работали на территории ДНР без необходимой аккредитации министерства информации ДНР. Также правоохранители отсмотрели снятый журналистами материал и пришли к выводу, что он носит "необъективный и провокационный характер, в ложном свете отражает" ситуацию.

Ранее сообщалось, что руководство телеканала заявило о потере связи со своими журналистами, которые отправились в Донбасс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх