На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...
  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...

Классный руководитель о пожаре в ТЦ в Кемерове: Наших детей не нашли

Классный руководитель, которая водила детей в кинотеатр в ТЦ в Кемерове, в котором произошел страшный пожар, дала комментарий журналистам.

"Наших детей не нашли", - сообщила она. – "Везде обращались, и в больницы обращались, и в морге обращались. И в горячую линию обращались".

По ее словам, ни в каких списках детей нет. 

Напомним, это страшное возгорание произошло в ТЦ "Зимняя вишня" на проспекте Ленина, полным людей. Один из залов кинотеатра, в котором были дети, оказался заблокирован. Света не было, пожарная сигнализация не работала. В соцсетях пишут, что дети были закрыты в зале, так как якобы учительница заперла дверь, чтобы они не вышли во время мультика, а сама пошла по магазинам (эта информация пока не подтверждена). Также СМИ пишут, что охранники закрыли лестницу, не давая спуститься вниз детям из игровой комнаты. При пожаре погибли, по последним данным, 64 человека - среди них множество детей. Еще десятки людей числятся пропавшими, десятки пострадали. Погибли также 200 зверей из контактного зоопарка - то есть, все. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх