На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Видео с рецидивистом, нападавшим на женщин в Самаре

В городе Самаре 33-летний местный житель обвиняется в изнасиловании и покушении на убийство. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России.

Видео: пресс-служба СК РФ

По версии следствия, 20 января неоднократно судимый мужчина нанес удары электрошокером 31-летней женщине, а затем, угрожая убийством, совершил ее изнасилование.

Также утром 27 сентября около одного из домов на улице Братьев Коростелевых в Ленинском районе напал с ножом на 19-летнюю девушку. Он ударил ее в область груди, после чего с места происшествия скрылся.

"Довести свой преступный умысел, направленный на причинение смерти, злоумышленник не смог по не зависящим от него причинам, поскольку потерпевшей была своевременно оказана медицинская помощь", — говорится в сообщении.

В настоящее время в отношении обвиняемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса вину свою в совершении преступлений он не признал.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарское области, сотрудники ведомства осуществляют оперативное сопровождение по данному уголовному делу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх