На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Страшная история девушки, взорвавшей гранатой насиловавших ее украинских военных: Родила в колонии

Видео: Inside Donetsk

СМИ рассказали историю девушки из Донецкой области, которая взорвала гранатой пытавшихся ее изнасиловать украинских военных.

Все произошло еще в 2014 году, когда Надежде К. из Донецкой области было 19 лет. Пьяные солдаты ВСУ затащили ее в автомобиль и попытались устроить групповое изнасилование. Пытаясь защититься, девушка выдернула чеку гранаты, висящей на боку у одного из них. В итоге двое военных погибли, сама она осталась инвалидом – ей оторвало руку и ногу.

В 2015 году несчастную осудили на 14 лет. По официальной версии, изнасилования не было – девушка якобы сама села в машину к военным и попросила их ее подвезти, а гранату принесла с собой. Надежда родила в колонии ребенка – кто его отец, журналисты не уточняют.

В январе этого года стало известно, что девушка (якобы "совершившая преступление против Украины") будет помилована украинским лидером Петром Порошенко. По данным СМИ, ее передали ДНР.

В каком состоянии она находится сейчас и где ее ребенок, пока информации нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх