На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Поссорился и убил: раскрыта тайна исчезновения жительницы Нижнего Тагила

Свердловские полицейские и следователи СК раскрыли тайну исчезновений жительницы Нижнего Тагила. Выяснилось, что мать двух детей стала жертвой своего бывшего супруга. Ее тело было обнаружено в сугробе в 400 метрах от жилого дома на Серебрянском тракте.

"Подозреваемый, которым оказался водитель такси, под прессом неопровержимых улик, собранных полицией и Следственным комитетом, дал признательные показания. С ним уже проведен следственный эксперимент с выходом на место ЧП", – сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Мужчина старался запутать следствие, утверждая, что всеми силами пытался найти пропавшую бывшую жену, писал ей СМС и даже обращался в детский сад, который посещают двое их сыновей.

По версии следствия, причиной совершения преступления могла стать ссора между бывшими супругами, но рассматриваются и другие версии. Полицейские устанавливают возможных очевидцев и свидетелей случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх