На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

Р‍азочарованы: в МИД РФ прокомментировали санкции США против восьми российских компаний

Российское внешнеполитическое ведомство разочаровано введением США санкций против восьми российских компаний. Об этом на официальной странице МИД РФ в Facebook написала Мария Захарова.

При этом она отметила, что "новая порция" запретов никаких серьезных проблем не принесет. Но МИД в недоумении, что американцы не назвали причин, сославшись лишь на законодательство.

"Эти деятели давно ищут врагов не там, где они реально существуют. Интересам безопасности США подобный подход явно не отвечает", — считает Захарова.

Ранее сообщалось, что американские власти якобы в рамках законодательства о нераспространении по Ирану, Сирии и КНДР ввели ограничения против восьми российских предприятий. В этот список попали Рособоронэкспорт, коломенское КБМ, 15-й авиаремонтный завод.

Напомним, ранее Украина ввела санкции в отношении украинских филиалов российских банков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх