На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Женщина думала, что ждет близнецов, но результаты УЗИ ее шокировали

По Интернету разлетелась история 23-летней Александры Киновы из чешского города Миловице, которая думала, что ждет близнецов, но результаты УЗИ заставили ее удивиться.

Как пишет elabuga-rt.ru, когда девушка и ее муж Антонин узнали о беременности, то были счастливы. У них уже был сын. Теперь врачи сказали, что они ждут близнецов. Однако Александру вдруг вызвали к другому доктору, который сообщил ей неожиданную новость – она ждет не двоих, а троих детей.

Увидев результаты УЗИ, Александра была так потрясена, что начала плакать. Но на этом новости не закончились. Во время дальнейших исследований врач рассказал, что на самом деле в утробе женщины четыре ребенка.

Тем не менее, живот Александры не прекращал расти. И после последнего ультразвука стало известно – она ждет пятерых детей.

Роды прошил благополучно – летом 2013 года при помощи кесарева сечения на свет появились четыре мальчика и девочка. Муж Александры Антонин плакал всю дорогу до больницы, боясь пропустить их рождение, однако успел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх