На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Клинтон отменила салют в честь празднования своей победы на выборах

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон отменила фейерверк в честь своей победы на выборах, который должен был состояться в Нью-Йорке на реке Гудзон через полчаса после закрытия избирательных участков.

"У них есть разрешение на пиротехнические работы, но на данный момент мы думаем, что фейерверк отменен", — приводит газета New York Рost заявление главы разведслужбы департамента полиции Нью-Йорка Томми Галати.

Представитель правоохранительных органов Большого яблока не стал уточнять, по какой причине произошла отмена фейерверка.

Ранее сообщалось, что Хиллари Клинтон планировала отметить салютом свою победу на выборах уже спустя полчаса после закрытия избирательных участков. Пиротехническое шоу было запланировано еще до того, как ФБР возобновило расследование по "почтовому делу" экс-госсекретаря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх