На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Украинские аэропорты обязали отказаться от русского языка

Все украинские аэропорты обязали до 1 декабря отказаться от использования русского языка и коммунистических названий. Как заявил министр инфраструктуры страны Владимир Омелян, вся информация на баннерах и через громкоговорители в воздушных гаванях будет на украинском и английском языках.

Отмечается, что сотрудникам аэропортов также запретят общаться на русском с пассажирами.

При этом министр заявил, что обратится к авиакомпаниям, осуществляющим перевозки по Украине, с просьбой отказаться от русского языка и использовать исключительно английский и украинский.

По словам Омеляна, инфраструктура аэропортов также будет избавлена от всего коммунистического.

"Если аэропорт имеет терминал, склад или хотя бы кафе, в названии которых прослеживается советский след, это должно быть изменено до 1 декабря. Это вопрос принципиальный", — заявил он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх