На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ПоздравляемъКСИР заявил о пор...
  • Елена Шарапова
    К ответу убийц детей!!!Рубио отверг обви...
  • Eduard
    Иудины потомкиЦАХАЛ нанес удар ...

Пациент избил врача и водителя скорой помощи в Орске

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

В Орске следователи возбудили уголовное дело по факту нападения на врача городской больницы. Об этом 3 марта сообщил СК РФ по региону в MAX.

"Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении врача в городе Орске", – говорится в сообщении.

Инцидент произошел в ночь на 28 февраля в приемном отделении больницы на улице Новосибирской.

Пациент и его сопровождающий пришли в состоянии алкогольного опьянения. Когда врач попытался оказать помощь пострадавшему, его спутник неожиданно напал на медика.

В результате травматолог-ортопед получил серьезные травмы, включая перелом носа. Также была повреждена компьютерная техника и оснащение отделения.

После нападения мужчина попытался скрыться, но по пути избил водителя скорой помощи. Все произошедшее попало на камеры наблюдения. Нападавшего задержали.

В больнице отметили, что пострадавший врач спасал раненых в зоне СВО и награжден медалью. Несмотря на травмы, он не взял больничный и продолжил работать. Дело возбуждено по статье о хулиганстве.

Ранее, 28 августа, стало известно, что полуголый мужчина ворвался в отдел и избил полицейских в Орске.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх