На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Волгоградец в противогазе убитого им военного попытался вернуть возлюбленную при помощи кулаков

Следователи выясняют обстоятельства преступления, которое произошло в Волгограде 18 мая. Местный житель подозревается в убийстве солдата-контрактника, который, предположительно, закрутил роман с его возлюбленной.

По версии следствия, мужчина убил соперника, а затем попытался испортить его репутацию перед возлюбленной, передает агентство РИА "Новости".

"На свидание злоумышленник пришел в форменном обмундировании потерпевшего, а чтобы не было видно лица, надел противогаз. Ничего не объясняя, он накинулся на молодую особу с кулаками, полагая, что в нем она опознает убитого", — сообщили в пресс-службе СК.

Пострадавшая позвонила мужчине, не зная, что он напал на нее, и рассказала о случившемся. Тогда подозреваемый переоделся в гражданскую одежду и пришел утешить возлюбленную.

Сотрудники СК задержали 27-летнего подозреваемого и его сообщников, который уже допрошены в качестве подозреваемых. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх