На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Мы Германию обьединили,а они нашу Украину украсть хотят!Нормандия-80: Хот...

Трамп готовит первый митинг со времен штурма Капитолия

global look press

Бывший президент США Дональд Трамп начал подготовку к первому митингу с тех пор, как его сторонники ринулись штурмовать здание Капитолия.

Как сообщает The New York Post со ссылкой на источники в окружении Трампа, это говорит о начале его избирательной кампании.

Ориентировочно первый митинг должен состояться в июне - дата и место проведения пока не известны. Согласно данным источников издания, одно из следующих мероприятий Трампа будет также приурочено ко Дню независимости США, празднуемому 4 июля.

6 января сторонники Трампа вышли на демонстрацию в Вашингтоне, протестуя против итогов голосования. Они штурмовали Капитолий и прервали заседание Конгресса, на котором планировалось утвердить результаты выборов и победу Джо Байдена. Правоохранители применили против протестующих светошумовые гранаты и слезоточивый газ. Жертвами беспорядков стали пять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх