На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Число митингующих у здания Верховной рады в Киеве увеличилось

Увеличивается число митингующих у стен Верховной рады в Киеве. Об этом сообщает "Интерфакс". Участники манифестации подняли государственные флаги и флаги политических партий – организаторов протеста.

Собравшиеся слушают трансляцию пленарного заседания Рады, выступления некоторых народных избранников толпа приветствует аплодисментами. В это же время жители палаточного городка на улице Грушевского общаются, читают газеты, здесь же работает полевая кухня.

Ответить на вопрос о дальнейших планах участники мероприятия затрудняются. Активисты отмечают, что ждут рассмотрения в парламенте законопроектов об отмене депутатской неприкосновенности, изменения системы выборов народных депутатов и создания Антикоррупционного суда. Обстановка вокруг здания Верховной рады, на площади Конституции и в палаточном городке остается спокойной, и каких-либо эксцессов не наблюдалось.

Утром украинская полиция сообщила, в акции возле Рады участвуют порядка 700 человек.

Протестная акция началась 17 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх