На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Шеф-повар питерского бара лишился работы из-за грубой шутки в адрес погибшего в Донецке Моторолы

Шеф-повар одного из баров Санкт-Петербурга Григорий Пашукевич лишился работы после того, как язвительно прокомментировал гибель командира ополченцев ДНР Арсения Павлова, известного как Моторола.

Руководство заведения приняло решение уволить мужчину после того, как разъяренные пользователи стали писать негативные отзывы на страницах заведения в соцсетях.

"С нами больше не работает Григорий Пашукевич! Он не является более ни поваром, ни учредителем!", – говорится на странице заведения в одной из социальных сетей.

Ранее Пашукевич опубликовал короткое стихотворение, в котором язвительно прокомментировал новость о гибели Моторолы. В частности, повар написал, что Павлов до войны в Донбассе ранее трудился на автомойке, а его жена была девушкой легкого поведения, однако теперь они стали "надеждой ДНР".

Позже, когда начал подниматься шум, мужчина удалил своей пост, однако к тому моменту интернет-пользователи успели сделать скриншоты. Затем, когда стало известно место работы Пашукевича, люди стали оставлять на страницах бара в соцсетях негативные отзывы. Кроме того, выяснилось также, что повар является ярым сторонником новых властей Украины. В Сети можно найти фото, где он позирует в футболке с украинским гербом.

Вскоре руководство заведения приняло решение уволить повара. Сам он вскоре опубликовал в соцсети сообщение с извинениями, назвав опубликованное им стихотворение грубым и неприличным.

Напомним, Арсений Павлов был взорван в лифте своего дома в Донецке 16 октября. Руководство ДНР обвинило в убийстве украинские спецслужбы и пообещало отомстить Киеву. В среду в Донецке Моторола будет похоронен с воинскими почестями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх