На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Полиция задержала вандалов, которые раскопали могилу девушки и сожгли ее останки

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые подозреваются о осквернении могилы на кладбище. Как сообщает Ura.ru, инцидент произошел в селе Менщиково Кетовского района.

30-летний мужчина и его 23-летний товарищ раскопали могилу девушки. Затем вандалы достали гроб и сожгли останки. На следующий день друг погибшей обнаружил одного из мужчин спящим в разрытой могиле.

"Кто-то откопал могилу Ольги после пяти лет со дня ее смерти. Потом вскрыли гроб и сожгли ее", − прокомментировал молодой человек фотографию, размещенную в социальной сети.

При этом ранее появилась информация, что мужчины выполнили "заказ" одного из знакомых девушки, однако подтверждения этих данных до сих пор нет.

По факту инцидента следователями возбуждено уголовное дело по статье "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения", согласно которой вандалам грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх