На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Россиян возмутила "бандеровская афиша" с актером Пашининым, который призывал взрывать Россию

10 ноября в дворце культуры имени Кирова города Копейска Челябинской области пройдет премьера спектакля "Анна Каренина". На официальном сайте дома культуры появилась афиша, на которой указано, что в постановке занят российский актер и украинский националист Анатолий Пашинин.

Эта информация вызвала скандал – афишу назвали "бандеровской". Дело в том, что Пашинин известен своей антироссийской позицией. После того как по соцсетям прокатилась волна гражданского негодования, на сайте ДК им. Кирова сообщили об "ошибке". "Произошла ошибка! Нам прислали неактуальную афишу! Актер А. Пашинин не принимает участие в спектакле!", — говорилось в сообщении. Между тем издание КП сообщает, что в десятках российских городов появились афиши с Анатолием Пашининым. К примеру, 14 ноября спектакль покажут в Нижнем Тагиле. 

Напомним, актер Анатолий Пашинин после начала карательной операции на востоке Украины публично объявил о симпатиях к украинской армии. Российский актер шокировал своих фанатов, когда призвал резать российский ОМОН и совершать террористические акты на территории России. Он хвалился нашивкой, которую ему подарило руководство карательного батальона "Азов".

Сейчас Пашинин окончательно перебрался на Украину, хотя российский паспорт сдавать не спешит. Ранее широкую известность ему принесла главная роль в фильме "Грозовые ворота". Там он сыграл командира, который становится героем второй чеченской войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх