На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Глава МИД Японии передал Владимиру Путину послание Синдзо Абэ

Министр иностранных дел Японии Фумио Кисида привез главе Российской Федерации Владимиру Путину послание премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Об этом сообщает РИА Новости.

Кисида также заявил, что надеется то, что предстоящая встреча Путина с Абэ будет результативной с экономической и политической точек зрения.

Напомним, что о грядущей встрече главы России и Японии договорились на саммите АТЭС в Лиме. Абэ в ходе встречи с Путиным сразу перешел на "ты" и заявил, что встретит российского лидера в своем родном городе в традиционном японском отеле с горячим источником, а уже после этого политики поедут в Токио – обсуждать дела. Владимир Путин в интервью агентству Bloomberg рассказал, что во время встречи с японским премьер-министром Синдзо Абэ во Владивостоке намерен обсудить вопрос вокруг Курил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх