На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

4 новых уголовных дела возбуждено на топ-менеджеров РКК "Энергия"

Следователи возбудили четыре новых уголовных дела о коммерческом подкупе в отношении высокопоставленных сотрудников Ракетно-космической корпорации "Энергия".

Так, в ходе расследования дела о коммерческом подкупе, возбужденного против двух руководящих сотрудников корпорации, были установлены новые нарушения закона. Об этом РЕН ТВ сообщил источник, знакомый с ситуацией. 

В частности, в 2015 году они получили около 2 миллионов рублей от гендиректора научно-производственного предприятия для того, чтобы ускорить одобрение возглавляемыми ими отделами на изготовление опытных образцов для РКК. Общая сумма по всем новым делам составила чуть менее 5 млн рублей.

Кроме этого, они подозреваются в совершении аналогичных преступлений в 2014 году. 

В итоге новые уголовные дела соединены в одно производство. Разбирательства по делу продолжаются. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх