На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Автомобилистка сбила двоих детей на переходе в Воронеже

В Воронеже автомобилистка за рулем "пежо" сбила двоих детей на пешеходном переходе.

Как сообщает пресс-служба МВД РФ по Воронежской области, это произошло накануне вечером в районе дома № 24/1 на Ленинском проспекте. Автоледи совершила наезд на 5-летнего мальчика и 8-летнюю девочку, которые переходили проезжую часть в сопровождении отца, причем, предположительно, это произошло в тот момент, когда она проехала на запрещающий сигнал светофора.

Пешеходы были госпитализированы. Проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего.

Добавим, что портал 36on.ru со ссылкой на очевидцев пишет, что мальчика пришлось буквально доставать из-под машины, так как автомобилистка протащила его несколько метров по дороге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх