На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Пьяный угонщик прикинулся автослесарем в Ростове-на-Дону

В Ростове-на-Дону пьяный угонщик прикинулся автослесарем. Больше 10 минут он делал вид, что помогает то ли пассажиру, то ли водителю открыть дверь. Беседа звучит довольно убедительно. Вот только в салоне никого нет.  

Во время диалога с воображаемыми друзьями мужчина постоянно дергает ручку. Вероятно, рассчитывает без лишних подозрений проникнуть в салон. Хулиган не знает, что все это время за ним наблюдают из окна дома. 

Явно нетрезвый мужчина бросил свою затею, лишь когда очевидцы вызвали полицейских. Если мужчина продолжит общение с невидимыми приятелями и после того, как проспится, ему наверняка понадобится помощь медиков.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх