На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Трамп рассказал Лаврову об "облегчении" после увольнения директора ФСБ

Американский лидер Дональд Трамп на встрече с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым поделился своими ощущениями от отставки директора ФБР Джеймса Коми. По словам главы Белого дома, он испытал "облегчение".

"Он был сумасшедшим, реально поехавший тип. На меня было оказано сильное давление. Теперь его нет", — рассказал Трамп Лаврову.

В своем разговоре с Сергеем Лавровым президент США заверил российского министра, что не является фигурантом расследования дела о влиянии Москвы на президентские выборы США осенью 2016 года.

Напомним, ранее Сергей Лавров в интервью РЕН ТВ приоткрыл завесу секретности переговоров с США о координации действий в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх