На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...
  • Ливень
    лучше бы уже поставили шумовые защитные экраны между перроном и рельсами... вот что именно и в каких местах мешает эт...На Кольцевой лини...

Трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу расстреляли в Ессентуках

Трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Зураба Фарояна расстреляли в Ессентуках. Как сообщает "КП", в покушении подозревают двух бывших промоутеров спортсмена — 29- и 25-летнего мужчин. 

По некоторым данным, между сторонами возник конфликт, после чего 11 мая они договорились встретиться на выезде из Ессентуков. 

На место Фароян прибыл со своими братом. Когда они вышли из машины и направились к промоутерам, те открыли по ним огонь из травматических пистолетов. 

Шесть пуль попали Фарояну в голову, зубы, грудь, ногу и руку. Брат спортсмена также пострадал — он находится в критическом состоянии. 

К настоящему моменту нападавшие задержаны. Против них возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх