На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Божена Рынска о крушении Ту-154: Тепло на душе. Они сдохли, а я жива

Божена Рынска дошла до крайней степени цинизма и бесчеловечности в новом сообщении о крушении Ту-154 под Сочи. На этот раз Рынска не только заявила, что ей радостно от мысли о гибели журналистов НТВ, летевших в Латакию. Более того, Рынска заявила, что вечер вообще для нее мог быть прекрасным, если бы "не невинно убиенные артисты и Антон Губанков, которого просто лично знала, и доктор Лиза". Даже о гибели знакомых ей людей Рынска высказалась как о чем-то обыденном.

Ранее шквал возмущения вызвали посты Рынски, в которых она прокомментировала гибель журналистов НТВ при крушении Ту-154 под Сочи. Она постаралась посочувствовать всем, кроме погибшей съемочной группы НТВ, заявив, что смерть последних для нее - благо. После шквала критики она удалила свой пост, однако стала выдавать новые. В каждом из них она не открещивается от своей первоначальной позиции и все также выражает радость из-за гибели журналистов НТВ. 

Напомним, крушение самолета Ту-154 произошло сегодня утром. На борту судна находились 92 человека, все они погибли. Среди них - артисты ансамбля имени Александрова, журналисты Первого канала, НТВ и "Звезды", а также директор фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка. 

Поисково-спасательная операция на месте крушения продолжается. К настоящему моменту подняты тела 11 погибших. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх