На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Президент заявил об угрозе России американских ПРО на Аляске

Российский президент Владимир Путин заявил, что действия США на Аляске представляют угрозу для России. По его словам, размещение ПРО США в регионе является "частью ядерного потенциала, вынесенной на периферию".

"То, где мы развиваем свою военную, пограничную деятельность, — это территория РФ. И мы исходим из того, что мы так же, как и любая страна, как США, которые, кстати говоря, являются нашими соседями по Арктике, развивают свою военную деятельность, которая, на наш взгляд, представляет для нас определенную угрозу", — отметил Путин в ходе Арктического форума.

Глава государства также отметил, что ПРО США — "это не то, что предупреждает ракетно-ядерное нападение, это то, что минимизирует так называемый ответный удар".

Президент ранее заявил, что Москва рассчитывает на равноценный диалог с Вашингтоном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх