На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

В Подмосковье вынесли приговор экс-сотруднице МВД, которая насмерть сбила супружескую пару

В подмосковном Серпухове вынесли приговор Анастасии Булгаковой, бывшей сотруднице МВД, которая в декабре прошлого года насмерть сбила супружескую пару. Муж с женой шли по обочине. В этот момент девушка ехала с явным превышением скорости. И даже не заметила пешеходов. От полученных травм они скончались на месте. Экспертиза показала - в крови Булгаковой был алкоголь. Удивительно, но, как рассказали очевидцы трагедии, в машине с нетрезвой дамой была ее малолетняя дочь. 

Анастасия Булгакова полностью признала свою вину и уже возместила моральный ущерб родственникам супругов, погибших в страшной аварии. В итоге суд вынес достаточно мягкий приговор – отправил за решетку женщину, убившую двух человек по неосторожности, всего на три года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх