На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Адвокаты губернатора Белых утверждают о незаконности ареста своего клиента

Возбуждение уголовного дела в отношении губернатора Кировской области Никиты Белых было совершено с нарушениями, следовательно, его арест является незаконным. Соответствующее заявление сделал адвокат чиновника Вадим Прохоров.

Он отмечает, что следователи допустили процедурные нарушения при возбуждении уголовного дела о взятке, так как дела в отношении выборных лиц должен возбуждать лично глава управления СКР субъекта федерации, в то время как дело в отношении Белых было возбуждено простым старшим следователем, пишет "Коммерсант".

Напомним, Никита Белых был задержан правоохранителями на прошлой неделе в одном из ресторанов столицы во время получении взятки в 400 тысяч евро. Сам Белых заявил, что своей вины не признает.

По решению Басманного суда Москвы Белых в субботу был взят под стражу до 24 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх