На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Видео: дочь теннисиста Кафельникова рассказала о своей ненависти к России

Дочь известного теннисиста Алеся Кафельникова заявила в соцсетях, что ненавидит Россию. Свое недовольство родиной она записала на видео.

"Я не люблю Россию. Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию. Конечно, я ненавижу Россию!" – заявила Кафельникова на видео, которое было размещено в соцсетях.

Девушка добавила, что хотела бы, чтобы ее страна гордилась ее успехами, но в РФ о ней лишь сплетничают, считает модель.

"Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете! Я не люблю российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают!" – заявила Кафельникова.

Также она добавила, что чувствует одиночество из-за того, что у нее нет в Лондоне друзей, а родители не помогают ей деньгами и квартирой. Девушка призналась, что ездит на метро.

"Я езжу на метро, живу с другими моделями и трачу десять фунтов в день. Все думают, что если у меня богатые родители, то они мне помогают. Это не так", – заявила Кафельникова.

Отметим, что недавно девушка устроила эротическую фотосессию на белых скалах Дувра. Позднее она выложила фото с самокруткой в зубах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх