На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Стритрейсерша, насмерть сбившая пешехода в Ростове, работала стриптизершей

Стритрейсерша, насмерть сбившая пешехода в Ростове-на-Дону, работала стриптизершей. Об этом сообщает портал "161.ru" со ссылкой на источник.

По данным собеседника, 29-летняя Юлия Анисова неофициально танцевала стриптиз в другом регионе. Девушка, владеющая люксовым спорткаром Audi R8 и квартирой в элитной новостройке, официально не была устроена на работу.

Отмечается, что 13 октября в отношении Анисовой было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека".

Напомним, в ночь на 12 октября, управляя Audi R8, девушка сбила 32-летнего строителя Александра Шамова. Также выяснилось, что за последние три года она более 50 раз нарушила правила дорожного движения.

На данный момент предполагаемая виновница аварии находится на свободе, ее местонахождение неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх