На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...
  • Евгения Ситкалиева
    Матери надо пожизненное заключение, толк какой что она рожала"Это пытка": сыро...
  • Вовладар Даров
    Попрошайка"Последнее китайс...

Устроившую дорожный "цирк" помощницу московского судьи застали с бутылкой пива

Журналистам РЕН ТВ удалось пообщаться с Еленой Подлипалиной, устроившей "цирк" на парковке возле одного из баров Москвы в воскресенье.

Съёмочная группа телеканала застала женщину во дворе дома с бутылкой пива в компании неизвестного мужчины, предположительно её мужа Юрия, который также присутствовал на месте ДТП.

"Нарушения не было", - заявила Елена в ответ на просьбу корреспондента прокомментировать резонансный дорожный конфликт, в ходе которого она, как утверждают очевидцы, оскорбляла своих оппонентов и угрожала уголовным преследованием.

Позже женщина всё же признала, что инспекторы ГИБДД зафиксировали факт нарушения.

Подлипалина изложила свою версию происшествия, заявив, что испугалась, когда неизвестные хотели пробить шины её автомобилю.

"Я испугалась. Я была одна, а их несколько. Моя машина стояла, и вокруг они окружили своими машинами. Там высокий стоял мужчина, сказал, сейчас тебе пробью шины – на ты – если ты отсюда сейчас не уйдёшь", - заявила Подлипалина.

Однако о причинах, вызвавших недовольство группы людей, говорить отказалась.

Она несколько раз повторила, что не пьёт спиртное и не употребляет наркотики.

На вопрос, действительно ли она работает в суде, Подлипалина ответила: "Без комментариев", добавив, что оговорилась, заявляя на месте ДТП, будто работает судьёй.

"Я оговорилась. Я говорила девушке, что подам в суд на неё, если она опубликует видео", - добавила Подлипалина.

Однако, когда журналисты продемонстрировали ей фото удостоверения, которое появилось в Сети, никакого опровержения не последовало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх