На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Изнасиловавший более 20 детей педофил в Кирове избежал тюрьмы

В Кирове педофил избежал наказания за изнасилование 23 детей из-за невменяемости, сообщили в СУ СК РФ по Кировской области.

По версии следствия, преступник совершал насильственные действия сексуального характера с 2015-го по 2017 год. Педофил выбирал жертв от 8 до 14 лет, он был задержан в октябре прошлого года.

Следователи отметили, что по результатам экспертизы преступника признали невменяемым. 

"Он не мог осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими. Согласно заключению комиссии экспертов, обвиняемый был признан опасным для себя и общества и нуждающимся в лечении и наблюдении в стационаре общего типа", – заявили в ведомстве.

Суд постановил направить мужчину на принудительное лечение. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх