На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Во Владивостоке общественники переносили машины автохамов на руках

Во Владивостоке активистам пришлось на руках переносить автомобили, которые парализовали движение автобусов. Нарушители очень резко отреагировали на действия общественников, а дама, которая заперла маленьких детей одних в своей машине, и вовсе обругала молодых людей. 

На конечной остановке нет ни одного свободного метра. Автобусы наглухо застряли из-за автохамов. Спасение приходит со стороны активистов. Молодые люди берутся за работу с огоньком. И не беда, что нет эвакуатора. 

Этот рейд общественников автолюбители запомнят надолго. Липкие наклейки одна за другой расцветают на машинах. Впрочем, борцы за свободный бордюр каждому дают шанс на чистое стекло и сначала пытаются предупредить о своем появлении, но к сожалению, не всегда это возможно. 

Водителей с которыми невозможно связаться ждет жестокая расплата и автомойщик. Конечно нарушителям это не нравится. Но активисты говорят - на дороге все равны. Парковать машину где вздумается, не стоит. И вместо того, чтобы обижаться на небольшой урок, лучше сделать для себя верные выводы. 

А эта иномарка брошенная на бордюре оказалась с сюрпризом в салоне. 

"Дети одни в автомобиле. Там еще маленький ребенок, маленький ребенок, ну. То есть детям года три, четыре", - рассказал общественник.

Увидев толпу крепких мужчин у своего авто мать-кукушка бросается к внедорожнику со всех ног. Наклейку на лобовое стекло, женщина не получила, поскольку общественники были просто шокированы поведением дамы. Ну как можно бросить маленьких детей одних? Парни решили проучить даму другим способом. 

"Мы вам не может дать уехать отсюда. Сотрудники полиции уже сейчас подъедут. Мы вам не дадим уехать", - заявил активист.

Преподав мамаше хороший урок общественники решили не задерживать автолюбительницу, посоветовав ей побыстрее отвезти малышей домой. Тем более, что к защитникам правил дорожного движения с просьбой обратилась поклонница. Жалуется - во дворе завелся автохам. Активисты с радостью научили девушку своим методам борьбы с такими соседями.

В целом своим рейдом молодые люди остались довольны. Говорят, поработали на славу. Практически все стикеры расклеили. Но нарушителям все-таки не стоит расслабляться. В типографии уже печатается новая партия липких наказаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх