На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Только не это: студентам Гарварда рассказали "формулу" безопасного анального секса

В Гарвардском университете в рамках недели сексуального образования состоялся тренинг об особенностях анального секса.

Как сообщает издание Daily Mail, студенты и преподаватели слушали лекцию, в ходе которой "специалисты" из секс-шопа объяснили, как любопытным людям обезопасить себя во время занятия данным видом секса.

Мастера любовных утех объяснили, как использовать секс-игрушки, и продемонстрировали способы во время мультимедийной презентации.

В конце лекции все слушатели получили бесплатные секс-сувениры. Специалисты утверждают, что пары не всегда поднимают данную тему из-за опасений обратной реакции и стереотипов. Они просят людей раскрепоститься и довериться друг другу.

Впрочем, ряд людей продолжает отстаивать позицию, что современная молодежь не должна иметь право доступа к подобной информации. Например, в нескольких американских штатах занятие данным видом секса является нарушением закона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх