На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Лебедев назвал удар Гассиева, который лишил его чемпионского пояса

Российский боксер Денис Лебедев полагает, что переломным для него в бою с Гассиевым мог стать удар по печени. При этом Лебедев отметил, что винит в поражении только себя.

По словам Лебедева, на протяжении 4-х раундов он получал удовольствие от схватки, однако потом он получил удар по животу от своего соперника.

"Может, сказался удар по печени. 4 раунда получал удовольствие от боя, пока не получил удар по животу. Претензий ни к кому нет, только к себе", – цитирует "Российская газета" слова Лебедева.

Напомним, накануне Денис Лебедев проиграл также представляющему Россию Мурату Гассиеву раздельным решением судей. Таким образом, последний стал новым чемпионом мира по версии IBF. В пятом раунде Гассиев отправил Лебедева в нокдаун.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх