На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

После скандала с журналистами пресс-секретарь КПРФ уехал на авто стоимостью в несколько миллионов

После скандала с журналистами пресс-секретарь партии КПРФ уехал на машине стоимостью в несколько миллионов рублей. Напомним, официальный представитель партии КПРФ Александр Ющенко вырвал микрофон у журналиста «Известий», который задавал неудобные вопросы. Быстрым шагом Ющенко направился к BMW. Когда корреспондент напомнил, что пресс-секретарь КПРФ забрал чужое имущество, Александр Ющенко выбросил микрофон на землю.

Затем пресс-секретарь демонстративно отошел от машины BMW 7-й модели. Однако после он уехал на этой дорогостоящей иномарке. Cтоимость этой машины составляет 6,4 млн рублей. По некоторым данным, автомобиль принадлежит родственнице Александра Ющенко.

Скандал, в центре которого оказался спикер партии КПРФ, перекликается с выдвижением на выборы президента РФ от партии КПРФ бизнесмена Павла Грудинина, которое сопровождается скандалами.

У семьи Грудинина нашлись дома и земля в Латвии->>

Многие сторонники КПРФ недовольны тем, что кандидатом от их партии стал не коммунист, а миллиардер, который даже не является членом КПРФ. В партии также, по некоторым данным, недовольны тем, что из-за кандидатуры Грудинина от КПРФ отказываются многие сторонники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх