На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Разгром, который россияне устроили американцам, стал интереснее финала

Разгром, который на чемпионате мира по хоккею россияне устроили американцам, был намного интереснее болельщикам, чем даже сам матч за первое место. Наша сборная завоевала бронзу в искрометной игре — семь-два, в то время как канадцы обыграли финнов 2:0 и стали чемпионами мира. 

Поздравить победителей и призеров на столичный стадион приехал российский президент. Владимир Путин, как настоящий ценитель хоккея, поблагодарил родоначальников этого вида спорта —  канадцев — за хорошую игру. Путин также отметил, что наша сборная, которая оказалась на третьем месте, замечательно проявила себя в чемпионате мира по хоккею. Сразу после игры президент вручил кубок победителям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх