На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Армия красоток на Параде Победы "оглушила мир"

Западные журналисты не оставили без внимания Парад Великой Победы в Москве. Огромный фурор произвела его прекрасная составляющая — колонна женщин-военнослужащих целый день фигурирует в заголовках британских изданий.

"Россия решила оглушить своих врагов красотой", — пишет издание The Mirror.

Напомним, сегодня на главной площади страны прошел торжественный Парад Победы. Военный парад принял министр обороны Российской Федерации Герой России генерал армии Сергей Шойгу. Командовал парадом главнокомандующий сухопутными войсками генерал-полковник Олег Салюков. В торжественном шествии приняли участие более 10 тысяч военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх