На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Больница в Аргентине готовится к приему экипажа пропавшей субмарины

Больница в аргентинском городе Комодоро-Ривадавия готовится к возможному приему экипажа пропавшей субмарины San Juan. Об этом сообщает Todo Noticias, ссылаясь на сообщение Министерства здравоохранения провинции Чубут.

"Сообщаем, что ВМС Аргентины просят обеспечить санитарную готовность в связи с операцией по спасению 44 членов экипажа подлодки", — говорится в сообщении ведомства, адресованном клинике.

К спасательной операции привлечены около 4 тысяч человек. Работы ведутся в зоне, где были замечены белые сигнальные ракеты.

Напомним, дизель-электрическая подводная лодка San Juan перестала выходить на связь 15 ноября. 16 ноября операция получила статус поисково-спасательной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх