На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Факельное шествие в честь Степана Бандеры проходит в Киеве (онлайн)

В Киеве националисты устроили факельное шествие по случаю 107-й годовщины лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры. По предварительным данным, в акции участвует около 500 человек.

Они держат факелы и портреты своего кумира. Автомобильное движение на бульваре Шевченко было перекрыто. За шествием наблюдают полицейские. Участники акции выступают с импровизированной трибуны. Они обзывают россиян и скандируют националистические лозунги: "Бандера придет, порядок наведет!". 

Степан Бандера – украинский политик, идеолог украинского национализма, коллаборационист и пособник фашистов. Историки утверждают, что Бандеру в молодости называли "бабой". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх