На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Видео: Активисты "СтопХама" подрались с водителем авто посольства Кувейта в Москве

Активисты "СтопХама" устроили драку с водителем авто с дипломатическими номерами. Судя по опознавательному флажку, авто принадлежит посольству Кувейта.

Молодые люди из "СтопХама" подошли к автомобилю и обратились к мужчине, который находился в нем, с просьбой припарковать автомобиль в положенном для этого месте. Они даже указали мужчине свободное место.

Сначала разговор шел вполне нормально. Мужчина стал спокойно говорить, что никому не мешает, а если кто-то из водителей попросит его отъехать, он обязательно это сделает. Но активисты напомнили ему о правилах парковки.

Неожиданно мужчина увидел, что все происходящее снимают на камеру, и сильно разгорячился. Он ударил кулаком в камеру активистов, после чего вышел и набросился на одного из них со словами: "Иди отсюда, щенок". Мужчина ударил активиста, после чего они вместе упали на асфальт.

Сам "стопхамовец" показал позднее на камеру, что нарушитель расцарапал ему глаз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх