На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Момент гибели британского мотогонщика во время Гран-при Макао попал на видео

Один из заездов в рамках соревнований в китайском Макао завершился трагедией, которая унесла жизнь британского мотогонщика Даниэля Хэгарти - момент смертельного столкновения попал в объектив видеокамеры.

При входе в крутой поворот спортсмен не справился с управлением. На высокой скорости мотоциклист влетел в боковое ограждение трассы и был серьезно травмирован. Врачи повезли пострадавшего в больницу, но по пути в лечебное учреждение мужчина скончался.

Организаторы прервали гонку, которая так и не была возобновлена после известия о смерти одного из ее участников.

Гран-при Макао является значимым событием в мире автомобильного и мотоспорта. Гонка традиционно проводится в середине ноября, а заезды проходят в течение четырех дней.

Любительский вариант соревнований впервые появился в середине 50-х годов XX века, после чего событие постепенно вышло на профессиональный уровень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх