На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Стерлигов предложил способ сорвать проведение ЛГБТ-фестиваля в Петербурге

 

Общественный деятель Герман Стерлигов прокомментировал проведение в Санкт-Петербурге ЛГБТ-фестиваля "Бок о бок", на который собирается приехать Кончита Вурст. Он заявил, что для того, чтобы избежать проведения мероприятий сексуальных меньшинств, против которых он активно выступает, необходимо повесить вывеску, запрещающую гомосексуалистам въезд в город. 

"На въезд в город вывеску повесить: "*********(гомосексуалистам) въезд запрещен!", а если такой таблички нет, то, значит, "********* добро пожаловать". Зачем рекламировать всю эту сволочь?" - считает Стерлигов.  

Отметим, петербургский ЛГБТ-фестиваль открылся 16 ноября. Мероприятие проводится в Северной столице уже 10-й раз. Визит Кончиты Вурст назначен на 25 ноября. 

Бородатая певица Кончита Вурст — это сценический образ австрийского артиста Томаса Нойвирта, созданный им как знак в защиту терпимости и отказа от традиционных гендерных ролей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх