На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Суд арестовал отчима, забившего до смерти ремнем 7-летнего ребенка в Саратове

Суд в Саратове арестовал отчима, забившего ремнем до смерти 7-летнего ребенка. 21-летний мужчина отправлен в СИЗО на 2 месяца.

Как пояснили в СК России, ребенок скончался от многочисленных травм и кровоизлияний.

Сам мужчина признал, что бил малыша в присутствии его матери за непослушание. При этом он заявил, что только один раз ударил его ремнем.

"Я его только один раз ударил ремнем. Он не послушался меня. Всегда слушался, а в этот раз не послушался. Я его ударил, а потом играл с ним. Все было в порядке", – говорил он.

Уже позднее выяснилось, что мужчина избивал первоклашку на протяжении трех дней и применял для этого деревянный подлокотник от кресла. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх