На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

Видео: Расстрелянных на востоке Москвы полицейских коллеги выносят из дома на руках

В распоряжении РЕН ТВ оказалось видео, на кадрах которого из подъезда на востоке Москвы выносят раненых полицейских. Правоохранители пострадали во время задержания преступника.

Полицейских на руках до авто несут их коллеги. По предварительным данным, они получили тяжелые ранения от выстрелов из пневматического оружия.

В настоящий момент стрелок скрывается в квартире родственницы. Сотрудники Росгвардии ведут с ним переговоры и готовятся к задержанию.

Напомним, что в расстреле двоих правоохранителей подозревают жителя российской столицы Константина Гурченко. По некоторым данным, преступник открыл огонь по полицейским во время задержания. Стрельба велась на козырьке дома. Гурченко пытались задержать по подозрению в похищении велосипеда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх