На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Арестован подельник хабаровских живодерок, снимавший издевательства над мужчиной

Пресс-служба СУ СК России по Хабаровскому краю распространила информацию об аресте подозреваемого в издевательствах над мужчиной. По версии следствия, поступок был направлен на унижение человеческого достоинства.

18-летний молодой человек снимал ролик, на котором они вместе с одной из живодерок унижали человека. После этого они продемонстрировали видео коллегам пострадавшего.

По факту совершения преступления было заведено уголовное дело по статье "Возбуждение ненависти или вражды". Согласно решению суда, подозреваемый был заключен под стражу.

Напомним, что две девушки из Хабаровска распространяли в соцсетях фотографии и ролики с убитыми животными. Студентки-живодерки находили питомцев по объявлением, брали бездомных собак и кошек и жестоко расчленяли их на территории заброшенного крематория.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх