На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Элегантная и надменная: Появившаяся на Играх сестра Ким Чен Ына взбудоражила соцсети

Сестра главы КНДР Ким Чен Ына Ким Йо Чжон, прибывшая на Олимпиаду в южнокорейский Пхенчхан, в буквальном смысле взбудоражила соцсети.

Так ряд пользователей Сети отмечает элегантность сестры северокорейского лидера, а также непревзойденную манеру держаться на публике. 

Kim Yo-Jong has the attitude. pic.twitter.com/B65MUpuwL4

— Leninade (@leninade)

Тем не менее, другие полагают, что Ким Йо Чжон выглядит холодно и надменно, а ее поведение внушает страх.

Напомним, 30-летняя Ким Е Чжон руководит пропагандой и агитацией Трудовой партии Кореи и прибыла в Пхенчхан в составе олимпийской делегации.

Oh seriously .@CNN you are too stupid to see through the Minister of Propaganda in North Korea. How easily deceived you are. Either you have no discernment or you are complicit with the devil himself! #Olympics North Korea #MikePence #KimYoJong Kim Yo-Jong pic.twitter.com/EYjgBawDZL

— Deplorable Small People StableGenius (@joyreaper)

Стоит отметить, что оба лагеря пользователей сошлись во мнении, что женщина, занимающая должность главного пропагандиста КНДР, не была искренней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх