На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Мурашко: Более 50 тысяч студентов-медиков помогают бороться с COVID-19

Известия

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что в России более 50 тысяч студентов помогают медработникам в борьбе с коронавирусом.

"Мне хотелось бы отметить, что студенты-медики в данный тяжелый период являются надежной опорой и помощью медицинским работникам в целом в РФ и субъектах", - сказал Мурашко на заседании президиума координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.

Также министр добавил, что для помощи медикам в борьбе с пандемией к настоящему времени привлечено 10 тысяч автомобилей, прорабатывается также вариант использования в этих целях службы такси.

Ранее гендиректор государственного научного центра вирусологии и биотехнологии "Вектор" Ринат Максютов заявил, что пандемия коронавируса закончится в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх